Какое из этих двух судебных решений будет считаться последним судебным решением по делу по сушеству.

• г. Буйнакск

Мир Вам и Вашим семьям. Мы были бы благодарны Вам если Вы проясните нам вот какую сетуацию. Суд вынес кассационное определение. По истечении нескольких месяцев выяснилось что она имеет не достаток. После повторного обрашнения в суд она была исправлена. ВОПРОС. Какое из этих двух судебных решений будет считаться последним судебным решением по делу по сушеству.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Руслан, Вы не очень понятно объяснили ситуацию, но по Вашему объяснению могу предположить, что в определении суда кассационной инстанции была допущена описка или явная арифметическая ошибка, которая была впоследствии этим же судом исправлена.

Если это так, то последнее судебное решение по Вашему делу - это данное определение суда кассационной инстанции. А исправление описки или явной арифметической ошибки - это часть все того же определения, которое вынес суд кассационной инстанции.