Перспективы введения запрета на одновременное получение пенсии и зарплаты для работающих пенсионеров

• г. Славгород

Предусматривается ли каким-нибудь подзаконным актом (или законом) запрет на одновременное получение пенсии и зарплаты для работающих пенсионеров?

Ответы на вопрос (1):

нет не предусматривается. Но какие нибудь городские выплаты, как сейчас подняли шум москвичи, к пенсии не относятся.