Повестка в суд из-за заложенной машины - Как защитить свои права и правильно поступить?

• г. Светлогорск

Купили 1.5 года назад машину дольнабойную, а вчера пришла повестка в суд. Что бывшей хозяйкой машина была заложена в банке. На данный момент машина зарегистрирована на меня. Почему банк предьявляет, права на мою собственность. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Если банк является залого держателем, то бывший собственник не вправе был распоряжаться данным имуществом без согласия банка. СРОЧНО найдите хорошего адвоката для принятия активных действий по защите своих прав. Заочно точные и правильные рекомендации, без полного анализа сложившейся ситуации и фактических обстоятельств, изучения документов и материалов гражданского дела, дать Вам не сможет ни кто.

С уважением