Фирма списала предоплату, но не получила товар - как вернуть деньги и решить проблему?

• г. Тольятти

Наша фирма перечислила предоплату за товар,, но ни товара, ни директора этой фирмы мы так и не увидели,, договор заключен. Что делать? Как вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Ту вопрос мошенничества, обращайтесь в полицию. В любом случае это может быть полезно, даже если деньги потом взыскивать через суд