Вопрос об увольнении у меня постоянный договор меня заставляют написать заявление на увольнение я не согласна.

• г. Вологда

Вопрос об увольнении уменя постоянный договор меня заставляют написать заявление на увольнение я не согласна.

Ответы на вопрос (2):

Не пишите. Если оказывают давление обращайтесь к прокурору

Если не согласны так и не пишите Вас же не под пытками заставляют написать Жалуйтесь в прокуратуру