Необходима ли регистрация представительства этой компании в России.

Иностранная компания, занисающаяся разработкой программного обеспечения, нанимает на работу по контракту граждан России (работа производится в России и результаты отправляются через интернет). Необходима ли регистрация представительства этой компании в России. Каким образом эта компания может иметь в России собственность (компьютеры, помешение и т.д.)

вопрос №891
прочитан 24 разa

Данная компания может работать через дочерние фирмы, являющиеся юр.лицами России. Если же у компании есть именно своё представительство, то оно обязательно должно быть зарегистрировано. При наличии собственности (но это может быть и аренда, или опять дочерняя компания) представительство должно быть.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Похожие вопросы

адвокат Рыжкова Наталия Александровна:

Здравствуйте, Дмитрий. Имущественный налоговый вычет предоставляется в размере 2 мл.руб. без учета сумм, направленных на погашение процентов.


юрист Кондратьева Татьяна Викторовна:

Как быть? Соблюдать закон, иначе РВП аннулируют. Работать он обязан в регионе где ему разрешено временное проживание и проживать обязан по месту регистрации.


юрист Грибов Юрий Владимирович:

Да,можете принять участие. Обратитесь в УФМС по месту проживания


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте. Да, конечно подавайте жалобу


юридическая фирма Юридическая Компания РИМ:

Добрый день. В соответствии с Письмом Минздравсоцразвития от 07.06.2006 года №2989-ВС "О некоторых вопросах, касающихся порядка оплаты медицинской помощи,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X