Дом построен на садовом участке 280 кв.м +чердак 60 кв. м Дом жилой. Как получить св-во на право собственности по дачной амнистии.

• г. Москва

Дом построен на садовом участке 280 кв.м +чердак 60 кв. м Дом жилой. Как получить св-во на право собственности по дачной амнистии.

Ответы на вопрос (2):

через суд.

Удачи

Заказывайте кадастровый паспорт в кадастровый палате и регистрируйте в росреестре.