Права инвалида 1 группы на квартиру - Что делать, если мама мешает мне?

• г. Котельники

У нас трёх комнатная квартира. Проживаю вместе с мамой, сама являюсь инвалидом 1 группы. Какие мои права на квартиру. Моя мама ущемляет меня.

Ответы на вопрос (1):

Права на квартиру могут быть только у её собственника (человека на которого выдано свидетельство о праве собственности регистрационным органом). Если вы там только прописаны, то у вас есть право проживания .