Получаю пенсию в Кемерове, а сейчас поменяла адрес (прописку по паспорту).

Имею ли я право и дальше получать в Кемерове или необходимо переводить ее в другую область по месту прописки?

вопрос №8910587
прочитан 12 раз

Если вы не напишите заявление о переводе пенсии по новому адресу, также и будете получить по старому месту проживания, т.к. Ваше пенсионное дело находится там.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы

юрист Сенькина Татьяна Викторовна:

Здравствуйте! В школу принимают детей по месту проживания, а не по месту регистрации. В качестве подтверждения проживания можно предоставить договор аренды, пользования и т.


юрист Искибаева Елена Юрьевна:

Здравствуйте! Вы можете пользоваться теми льготами и привилегиями (программами и пособиями), которые предусмотрены в регионе, где Вы зарегистрированы.


адвокат Дюваль Карина Марковна:

Срок действия паспортов СССР для иностранных граждан и лиц без гражданства


юрист Грибов Юрий Владимирович:

Поле получения РВП данное свидетельство вам совершенно не требуется и не продляется Ваш статус переселенца будет удостоверять ваш паспорт со штампом РВП.


юрист Парфенов Валерий Николаевич:

Доброе утро! Согласно федеральному закону О ветеранах,, ст 7 вы можете оформить


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X