Необходимые документы и сроки для оформления приватизации комнаты в общежитии - справки и информация

• г. Уфа

Какие документы (справки) нужно собирать для оформления приватизации комнаты в общежитии. Мы сдали документы в отдел приватизации а какие справки собирать нам не сказали, и если можно какие сроки у справок.

За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сходите в отдел приватизации и уточните какие справки и документы Вам необходимо собирать и сдать для оформления Договора передачи комнаты в собственность.

Срок действия справок об отсутствии задолженности за квартиплату и о зарегистрированных из паспортного стола...10 дней!