Необходимые документы и сроки для оформления приватизации комнаты в общежитии - справки и информация

• г. Уфа

Какие документы (справки) нужно собирать для оформления приватизации комнаты в общежитии. Мы сдали документы в отдел приватизации а какие справки собирать нам не сказали, и если можно какие сроки у справок.

За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сходите в отдел приватизации и уточните какие справки и документы Вам необходимо собирать и сдать для оформления Договора передачи комнаты в собственность.

Срок действия справок об отсутствии задолженности за квартиплату и о зарегистрированных из паспортного стола...10 дней!

Спросить
Пожаловаться

Воросы по поводу расприватизации. Ситуация такая. Есть комната в общежитии, я в ней прописана. Буквально недавно нам разрешили эти комнаты приватизировать. Начали собирать документы и выяснилось, что в приватизации можно участвовать один раз. я уже участвовала в приватизации ранее в родительской квартире. Комната нам нужна для продажи. Как нам признать приватизацию недейчтвительной? Чем это нам грозит? Куда обратиться? Какие документы для этого нужны? Заранее спасибо.

Какие нужны документы для приватизации комнаты в общежитии? Если можно подробно описать какие точно нужны справки и где их брать! СПАСИБО!

Скажите пожалуйста какие нужно собирать документы для приватизации комнаты в общежитии?

Какие документы нужно собрать для привотизации комнаты в общежитии.

Каков порядок приватизации общежития, находящегося на балансе предприятия, куда нужно обращаться и какие документы для этого требуются? Можно ли осуществить приватизацию, если не у всех прописанных в общежитии имеются изолированные комнаты?

Родственница работает на заводе. Проживает в комнате общежития с соседкой, обе прописаны.. В настоящее время проходит приватизация комнат. Родственница согласна на приватизацию 1/2 комнаты. Ее соседка ранее принимала участие в приватизации в районе республики и не подает заявление на приватизацию. Родственнице отказывают в приватизации 1/2 комнаты, так как соседка не подает на приватизацию.. Что ей делать? Как приватизировать 1/2 комнаты в общежитии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужно собрать моей жене для приватизации комнаты в общежитии в Казани. В комнате прописана она и наш ребенок до 1 года. Как правильно и быстро собрать все документы.

Я проживаю в муниципальном общежитии с 1994 г.. Администрация города подала на меня иск в суд на выселение на основании того, что я имел до суда собственность (долю в квартире), улучшил свои жилищные условия и редко появляюсь в общежитии. Я хотел бы приватизировать комнату в общежитии, но администрация города отказывает всем в приватизации этого общежития, ссылаясь на ст. 4 Закона РСФСР " О приватизации"и необходимости перевода общежития в обычный жилой фонд. Администрация нашего города Владимира этого никогда не сделает, т.к. для работников администрации выделение мест в общежитии-хорошая кормушка. Как утверждает П. Крашенинников приватизировать муниципальное общеитие можно, но как?

Хочу подать встречный иск о приватизации комнаты в общежитии, какие документы нужно собрать? Какая вероятность того, что суд может разрешить приватизацию общежития и вероятность моего выселения. Спасибо. Константин.

Собираюсь продавать комнату в коммунальном общежитии по доверенности, не знаю с чего начать и какие документы собирать. И ещё вопрос: нужно ли согласие жильцов общежития на продажу комнаты, если собственников у комнаты по документам всего 2. Комната в долевой собственности 1/2

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение