Как и где можно снять статью 18 б?

• г. Ярославль

Как и где можно снять статью 18 б?

Ответы на вопрос (9):

Аркадий, что вы имеете ввиду? Снять судимость? Судимость снимается по решению суда.

Только если отпали обстоятельства на основании которых ее написали

Добрый день! Да можно снять согласно УПК РФ.

Вы уже составляли правовые документы?

Статью 186 чего? какого кодекса?

Что значит снять ? какой диагноз когда и кем установлен ?

Можно если пройдете переосвидетельствование.

Добрый вечер. Вы можете еще раз пройти. Или оспорить. Но если смысл. Если не чего не поменялось. Желаю вам удачи. С праздниками.

Здравствуйте! Данная информация храниться в ГИЦ МВД РФ и удалить ее не представляется возможным. Удачи Вам!

Шансы снять у вас есть.