Должна ли я делать запросы в организации, где я работала ранее, чтобы подтвердить стаж пенсии

• г. Бутурлиновка

Должна ли я делать запросы в организации, где я работала ранее, чтобы подтвердить стаж пенсии, если в трудовой книжке четко сделаны все записи?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Анна!

Работники ПФР в случае сомнения вправе требовать официального подтверждения некоторых периодов работы.

Виктор Николаевич.