Делам московского городского суда была подана кассац.

• г. Москва

В судебную коллегию по граждан. Делам московского городского суда была подана кассац. Жалоба на решение районного суда г.Москвы. Решение суда-все оставить без изменения. Куда надо подать надзорную жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина! Надзорная жалоба подаётся в Президиум Московского городского суда, затем - в Верховный Суд РФ.

С уважением