Новогодний подарок для ребенка - положено ли его получить при нахождении в отпуске по уходу за ребенком и сокращении с работы?

• г. Тула

Скажите пожалуйста, я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, меня сократили в связи с ликвидацией предприятия, пособие переводит мне соц. защита, полагается ли моему ребёнку новогодний подарок? Муж доход подтветдить не может (работает не официально). В семье ещё один ребёнок 8 лет. Если полагается, то куда с этим вопросом мне обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Напишите в соц.защиту. Если полагается то дадут. А предприятие уже ликвилированно