Мой отец живёт в гражданском браке с другой женщиной.

• г. Александров

Мой отец живёт в гражданском браке с другой женщиной. Она настраивает отца против меня и недаёт нам с ним общаться, чтоб он подписал квартиру на неё.Что мне делать 7

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Ну разве этот вопрос касается юриспруденции?! В своем вопросе Вы не указали, что Ваш отец проявляет какие-либо признаки недееспособности. А что касается того, что кто-то против кого-то настраивает, то этот вопрос относится к психологии, а не юриспруденции.

Желаю Вам удачи!