Мой отец живёт в гражданском браке с другой женщиной.

• г. Александров

Мой отец живёт в гражданском браке с другой женщиной. Она настраивает отца против меня и недаёт нам с ним общаться, чтоб он подписал квартиру на неё.Что мне делать 7

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Ну разве этот вопрос касается юриспруденции?! В своем вопросе Вы не указали, что Ваш отец проявляет какие-либо признаки недееспособности. А что касается того, что кто-то против кого-то настраивает, то этот вопрос относится к психологии, а не юриспруденции.

Желаю Вам удачи!

Спросить
Пожаловаться

Мой отец живёт с другой женщиной гражданским браком и она заприщает ему с нами общаться, чтоб отец подписал квартиру ей.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ 7

Мой отец развёлся с моей матерью и живёт с другой женщиной уже больше 10 лет в гражданском браке. Они живут в отдельной квартире, квартира записана на обоих. Помимо квартиры у отца есть машина и дача, они записаны на отца. В случае его смерти каким образом происходит раздел квартиры и имущества отца, если завещания он не оставит? Что по закону полагается его сыну и другим родственникам, гражданской супруге?

У меня такая ситуация: умер отец. Я и моя сестра являемся наследниками. С мамой они в разводе уже 6 лет. 8 лет он жил гражданским браком с другой женщиной. Брак с ней он не регистрировал, у неё есть дети от первого брака, но она и её дети в квартире отца не прописаны. Может ли эта женщина вступить в наследство и что она будет иметь после смерти моего отца? Кроме квартиры, есть ещё и машина, которая была преобретена, когда отец проживал в гражданском браке с этой женщиной. Машина оформлена на него. Что будет с ней? Заранее, огромное вам спасибо!

Скажите. Пожалуйста, какие права имеет женщина, если она проживает в гражданском браке (брак официально не зарегистрирован) на имущество сожителя? Дело в том, что мой отец развелся с мамой и проживает с другой женщиной, если отец составил завещание на нас, детей, имеет ли она правоего сожительница на имущество отца? И может лши она оспорить завещание? Квартира записана на отце.

Что делать отцу? Мой отец вступил в брак с другой женщиной. Прожили 25 лет. Отец заработал, купили квартиру. Юридически все оформлялось на нее. Жена умерла, умирая подписала бумаги дочери. Дочь говорит моему отцу, что по прошествии полугода вступает в наследство. Отца просит освободить квартиру по истечении этого срока. Он прописан и квартира приватизирована. На что он имеет право?

У меня такая ситуация я жила в гражданском браке есть совместный сын. В свидетельстве графе отец он не записан. Мы с отцом ребенка разошлись 4 года назад, ребенок проживает со мной, я общаться сыну с отцом не запрещаю. Как только он к нему уезжает в гости, я не могу с ним общаться не по телефону, а забираю я его от отца с истериками, делаю выводы что они настраивают против меня. Подскажите что мне делать в такой ситуации, я уже не хочу чтобы он с ним общался. Какие мои права? И что я могу сделать?

Так как я не имею прописку! Ну отец живет с другой женищиной моя мать умерла и он живет в гражданском браке могу ли я через суд прописатся к ниму! Если он против!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мать с отцом живут не вместе, но не разведены. Я единственная дочь. Отец живет с другой женщиной. Возможно, у них будет ребенок. У отца есть квартира-кооператив. Ни я, ни мама в той квартире не прописаны. Какую бумагу сделать и у кого, чтобы я была единственной наследницей папиной квартиры? Отец не против такого договора.

Моя мать умерла 3 года назад, отец стал жить с другой женщиной. В кооперативной приватизированной 3-х ком. квартире прописан отец и моя сестра. Сестра со своим мужем живёт в другом городе, приезжает 2-3 раза в году. Отец с женщиной не расписан. Она всячески настраивает его против детей и внуков, и отец ведётся на её клёвету обо всех, она очень желает продать квартиру якобы купить две однокомнатные. Мачеха в негодовании, что мы всячески этому препятствуем. Переживаем, чтобы отец не остался с носом. Вопрос: как защитить наследную квартиру от этой женщины и от глупых поступков отца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение