Кто должен платить алименты и куда обращаться с исполнительным листом?

• г. Междуреченск

У бывшего мужа большой долг по алиментам. Он ушел служить по контракту. Кто должен платить алименты и куда обращаться с исполнительным листом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наташа.

Обратитесь в ССП по месту вашего жительства.

Напишите заявление о возбуждении исполнительного производства.

Приставам сообщите место службы Б.М., если не знаете где служит, потребуйте от приставов, чтобы сделали запрос через военкомат.

Николай Васильев