Как вернуть деньги за диван после задержки доставки без уведомления

• г. Пермь

Оплатили диван 100% но продавец на словах уверял что доставка будет через месяц, в договоре прописанной что могут задержать доставку в виду различных трансп. Условий, что письменно будут уведомлять, но никто даже не звонит, хотим вернуть деньги, как это сделать, диван уже не хотим.

Ответы на вопрос (1):

Претензия продавцу - возврат денег.

НЕ возвращают - иск в суд.

УДАЧИ ВАМ