Как официально оформить эти его алименты, чтоб принести инфу в собес?

• г. Санкт-Петербург

Прошу помощи в вопросе о пособии, которое в собесе оформляется. Мы с отцом ребенка не расписаны, вместе не проживаем. В собес надо принести справку о его доходах. Он офиц не трудоустроен, на бирже не состоит, деньги добровольно дает каждый мес. Как официально оформить эти его алименты, чтоб принести инфу в собес? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите каждый месяц расписку.