Имеют ли право убрать зимние каникулы из-за карантина? И почему?
₽ VIP
• г. Дудинка
SOS
Лучшие юристы сайта On-Line
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Игорь! Убрать - это отменить каникулы? Так из за карантина только наоборот, могут их продлить... Сформулируйте вопрос
Спросить16.11.2009, 15:50,
г. Москва
Зимние каникулы не будут сокращать или ликвидировать из-за карантина осенью, т.к. введение карантина не может преносить срок отдыха для детей. Карантин и каникулы не связанные вещи.