Как решить вопрос об ответственности второго секретаря иностранного посольства в России, совершившего преступление в Москве?

• г. Воронеж

Меня очень интересует вопрос__Второй секретарь иностранного посольства в России совершил в Москве преступление. Как должен решиться вопрос об ответственности секретаря посольства? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Возможна высылка и привлечение к ответсвенности на Родине дипломата, соответсвенно правоохранительными органами не России.