Выплаты при расторжении договора страхования ребенка по полюсу Росгосстрах жизнь первокласный полис в случае 3-х летнего платежа.

• г. Себеж

Какие выплаты нам гарантированы при расторжении договора страхования ребенка по полюсу (росгосстрах жизнь первокласный полис). ребенка застраховали в сентябре 2012 и гарантированно платили три года и сейчас хотим расторгнуть данный договор страхования. Каковы выплаты?

Ответы на вопрос (1):

При таком сроке вы не получите ни рубля. Возможно получение не всей суммы при выплатах в течении 4 лет 1 месяца.