Как правильно и какие договора нужно оформить?

• г. Вельск

Я зарегистрировалась в качестве ИП хочу заняться грузоперевозками, машину взять в аренду (у ИП, но машина на него зарегистрирована, как на физическое лицо), а также водителя работник у этого же ИП. Как правильно и какие договора нужно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Эта статья поможет Вам:

1. По договору транспортной экспедиции одна сторона (экспедитор) обязуется за вознаграждение и за счет другой стороны (клиента-грузоотправителя или грузополучателя) выполнить или организовать выполнение определенных договором экспедиции услуг, связанных с перевозкой груза.

Вам необходимо детально проработать проект такого договора.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!