Статус служебного жилья для офицера семьи - перспективы и права на переоборудование в жилое помещение

• г. Москва

Офицеру с семьей предоставляется в качестве служебного жилья нежилое помещение в здании нежилого фонда (кабинет НИИ). Как определяется статус такого помещения?

Будет ли офицер в будущем иметь какие либо права на такое помещение, в связи с тем что офицер за счет собственных средств переоборудует помещение в жилое (проведет водоснабжение, канализацию, установит межкомнатные перегородки, ремонт и пр.). Кто будет переводить его в жилое?

Ответы на вопрос (1):

Помещение как было так и будет нежилым.Перевод из нежилого в жилое практически не возможен.