Могу ли я полностью приватезировать весь земельный участок и с стать владельцем земельного участка?

• г. Шахты

Хочу приватезировать земельный участок, на котором стоит дом,1/6 дома принадлежит моей сестре. Могу ли я полностью приватезировать весь земельный участок и с стать владельцем земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил!

Ваша сестра имеет право получить в собственность 1/6 долю земельного участка. Вы имеете право получить в собственность столько долей в праве собственности на земельный участок, сколько долей имеете в праве собственности на дом.