Как наладить отношения с учителем чтобы она дала возможность учиться ребенку, а не искала психические расстройства у него,

• г. Новосибирск

Как наладить отношения с учителем чтобы она дала возможность учиться ребенку, а не искала психические расстройства у него,

Ответы на вопрос (1):

Как наладить отношения с учителем чтобы она дала возможность учиться ребенку, а не искала психические расстройства у него,

---мы не знаем вашего ребёнка. возможно у него есть некие отклонения и расстройства психики. а если нет. то разговаривайте с учителем. налаживайте хорошие доверительные отношения.