Как наладить отношения с учителем чтобы она дала возможность учиться ребенку, а не искала психические расстройства у него,

• г. Новосибирск

Как наладить отношения с учителем чтобы она дала возможность учиться ребенку, а не искала психические расстройства у него,

Ответы на вопрос (1):

Как наладить отношения с учителем чтобы она дала возможность учиться ребенку, а не искала психические расстройства у него,

---мы не знаем вашего ребёнка. возможно у него есть некие отклонения и расстройства психики. а если нет. то разговаривайте с учителем. налаживайте хорошие доверительные отношения.

Спросить
Пожаловаться

Как возбуждается уголовное дело в отношении недееспособного лица и назначается ли наказание если недееспособный гражданин признан вменяемым или у него психическое заболевание не исключающее вменяемости?

Вот УК РФ Статья 22. Уголовная ответственность лиц с психическим расстройством, не исключающим вменяемости

1. Вменяемое лицо, которое во время совершения преступления в силу психического расстройства не могло в полной мере осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий (бездействия) либо руководить ими, подлежит уголовной ответственности.

2. Психическое расстройство, не исключающее вменяемости, учитывается судом при назначении наказания и может служить основанием для назначения принудительных мер медицинского характера.

Я наследник по завещанию который ухаживал и содержал психически больного человека не состоявшего на учете ПД ПНД. Родственник по закону оспорил завещание. По какой статье Уголовного кодекса можно подать на него в суд за бездействие в отношении родственника имевшего психическое расстройство, умершего от легочного заболевания?

У моей мамы психические растройства уже на протяжении 10 лет, лечиться она категорически не хочет, но постоянно кому то что то в слух отвечает, злится и начинает кричать ( ( ( (ходили к психиатру он ей выписал таблетки она их конечно же не пьет! Они жили с папой вдвоем недавно он от нее ушел и она живет одна и не работает, что нужно сделать чтобы сделать ей пенсию по психическим растройствам и куда нужно обращаться, ко мне идти жить она категоричпски не хочет и я туда с двумя маленькими детьми не могу переехать ( ( (

Если бессрочная 3 группа инвалидности, дали, лет девять назад было сильное психическое расстройство. Сейчас вроде бы все нормально, можно ли работать учителем или воспитателем?

Что если я не подлежу службе в армии и мне дали отсрочку с диагнозом психическое растройство могу ли я пойти учиться в автошколу?

Такая ситуация у родственника психические расстройства (шизофриния) хотим написать коллективную жалобу, участковый в курсе сказал поможет. Помогите, как написать коллективную жалобу на психически ненормального человека хоть образец.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение