Как расторгнуть договор на рассрочку (на оказание косметологических услуг) с банком ренессанс кредит.

• г. Пермь

Как расторгнуть договор на рассрочку (на оказание косметологических услуг) с банком ренессанс кредит.

Ответы на вопрос (1):

Елена, и вы попали на уловки... но все решаемо.

Необходимо грамотно составить претензию-уведомление о расторжении кредитного договора и направить как в салон красоты, так и в банк, все решаемо, если не тянуть.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор на приобретение косм. услуг и кредит. договор, документы у вас на руках?