Как расторгнуть договор на рассрочку (на оказание косметологических услуг) с банком ренессанс кредит.

• г. Пермь

Как расторгнуть договор на рассрочку (на оказание косметологических услуг) с банком ренессанс кредит.

Ответы на вопрос (1):

Елена, и вы попали на уловки... но все решаемо.

Необходимо грамотно составить претензию-уведомление о расторжении кредитного договора и направить как в салон красоты, так и в банк, все решаемо, если не тянуть.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор на приобретение косм. услуг и кредит. договор, документы у вас на руках?

Спросить
Пожаловаться

Можно ли расторгнуть договор потребительского кредита с банком? Кредит брался на оказание косметологических услуг. Оформлялся непосредственно в салоне красоты одновременно с договором на оказание косметологических услуг. Очень не устраивает качество оказания услуг, результат процедур, хамское отношение. Услуг оказано на 30 % цены договора. Как правильно расторгнуть договор? Спасибо.

Можно ли расторгнуть кредитный договор с банком на оказание косметических услуг в салоне красоты? Суть договора в оказании косметологических услуг.

Вчера я заключила договор на оказание косметологических услуг с оплатой в кредит по договору с банком. Услуги мне еще не оказывались. Как я могу расторгнуть договор?

Сегодня моя мама заключила договор на оказание косметологических услуг с банком Ренессанс-кредит. Услуг она еще не получала. Мы хотим расторгнуть данный кредит, т.к. маму просто заманили всякими уловками в долговую яму. Подскажите, пожалуйста, как это можно сделать?

01.10.2016 оформила кредит на косметологические услуги в салоне "Сальвадор Дали" в г. Набережные Челны, РТ. Общая стоимость кредита 84 тыс. руб. сроком на 24 месяца. Скажите, пожалуйста, могу ли я расторгнуть кредитный договор и договор с салоном на оказание косметологических услуг?

Что делать, если был заключен договор об оказании косметологических услуг на срок 12 месяцев и оформлен кредит в коммерческом банке, но фирма по оказанию косметологических услуг исчезла после оказания всего 2-х процедур? Можно ли расторгнуть кредит? Если да, то как это сделать?

Сегодня я заключила кредитный договор с банком Ренессанс на сумму 32 тыс рублей, можно ли его завтра расторгнуть? Деньги я не брала, это салон косметологических услуг заключает договор на рассрочку платежа за предоставляемые услуги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заключен договор с организацией на оказание косметологических услуг (далее-Договор) с подписанием заявления на кредитное обслуживание с коммерческим банком для оплаты этих услуг (заключен договор). Хочу расторгнуть Договор т.к. платные косметологические услуги не оказывались и не оказываются и вернуть деньги, внесенные по кредитному заявлению согласно графика платежей.

Купила косметологические услуги в кредит. Из 100 процедур прошла 12. Обстоятельства изменились и я не могу платить кредит дальше. Хочу расторгнуть договор на оказание услуг и кредитный договор с банком. Как это сделать?

Как расторгнуть договор потребительского кредита с Хоум кредит банком на косметологические услуги. Услугами по кредиту не воспользовалась. В договоре пункта о расторжении нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение