Как решить конфликт с работодателем, который требует изменить мои обязанности на водителя-грузчика-экспедитора?

• г. Белгород

Я работаю водителем, но ещё и гружу товар и раздаю его выполняю функцию грузщика и экспедитора хотя в договоре написано водитель работал так 6 месецов, но сегодне взорвался и сказал что небуду так работать за 8000-9000 тыс. руб,мне ответили что я могу уволится, но я сказал:" увольняйте по статье"! теперь они хотят переделать договор и добавить туда грузщик и экспедитор! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

1. Уволиться самостоятельно и найти нормальную работу.

2. Если собираетесь работать на старом месте - требовать прибавку к зарплате.

Удачи.