Статья 14 часть 2 пункт а

• г. Набережные Челны

Отменена ли статья 14 часть 2 пункт "б","в", если да или нет - то с какого времени и на основании каких документов.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Олеся.

Указанная норма закона "О гражданстве РФ" действует в настоящее время.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно читать отдельные пункты в законах? Например: на основании Конституции РФ Статьи 19 пункт 1. Указаны не только статьи, но и цифры и буквы. Есть статьи и дополнительно пишут пункт или часть. Так где применяется эти пункты или части?

1)На основании какого пункта, статьи семейного Кодекса подается заявление на алименты до 18 лет.2)И тоже самое после 18 лет, если нуждаемость не прекратилась (пункт, статья.).

Закрыли уголовное дело пункт г часть 2 статьи 158 можно ли его возобновить если оно приостановлено на основании пункта 1 части 1 статьи 208

Может ли следователь повторно допустится к проверке материала после того как вынесенное им постановления об отказе в возбуждении уголовного дело по данному было отменено как незаконное.

Если да, то на основании какого нормативного акта статьи части?

Если нет, то опять на основании какого нормативного акта, статьи, части?

Правда ли что отменяют уголовную статью для злостных неплательщиков алиментов? С какого времени будет отменена статья и что будет для них наказанием? Спасибо!

У меня имеется задолженность, но при проверке на сайте судебных приставов, выяснилось, что исполнительный документ возвращен взыскателю в 2014 году. (Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания) 21.04.2014 статья 46 часть 1 п. 3) Подскажите, в течении какого времени можно повторно предъявить исполнительный лист. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть задолжность у судебных приставов в пункте Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания) написано 27.06.2017 статья 46 часть 1 п. 3 что это значит?

От какого срока высчитывается 2/3 при применении статьи 62 УК РФ. На каждую статью отдельно, если их несколько? Или на общий срок при совокупности - при полном сложении? 11 лет по ст.105, 1 год по ст.158-полное сложение 12 лет (статья 69 часть 3). Присутствует пункт-И-статья 61 УК, статья 63 отсутствует.

Пожалуста разъясните, что означают пункты статей. Статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 3 п.п.а,г, что значит пункт п, а,г. Я не нашла или не поняла в уголовном кодексе. Какое наказание грозит по уквзвнным мною статьям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение