Какие права я имею и ского могу требовать компенсации?

• г. Москва

Существуют какие то сроки на ремонт автомашины по каско? Мой автомобиль стоит на ремонте с апреля месяца, сейчас уже ноябрь. Какие права я имею и ского могу требовать компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Инга! Ремонт автомобиля по каско отличается от обычного ремонта только тем, кто платит за ремонт, в Вашем случае страховая компания. Следовательно, и ответственность в задержке срока ремонта лежит на ней. Для выбора позиции в сложившейся ситуации, требуется ознакомиться с документами.

С Уважением, Дмитрий Александрович