Молодого студента не приняли в расчет призыва в армию - есть ли шанс доучиться и где обратиться?

• г. Москва

Мой сын после 9 классов поступил в колледж, отучился год и ушёл. В том же году поступил в другой. Сейчас он на 4 курсе, 27 октября ему исполнилось 20 лет и его забирают в армию, справку из колледжа о очном обучении и представителя из колледжа военкомат не приняли в расчет, отсрочку на осенний призыв ему не дали, сказав что уже все решено. Подскажите есть ли у него шанс доучиться и куда нам обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите есть ли у него шанс доучиться и куда нам обращаться?

---только нарушить закон. больше никак. военкомат прав.