Как оформит участок само захват со строением.

• г. Махачкала

Как оформит участок само захват со строением

Здравствуй 2004 году с разрешения администрации г.п. Идрица Себежского района Псковской области построил гараж для личного пользования. Документально строение и участок под строением не оформил. С 2014 года пытаюсь оформить участок. Строение признано моей собственностью по суду и зарегистрировано в Ростеестре. А из кадастровой постоянно получаю отказы со ссылкой на ошибки кадастровых инженеров. Можно ли через суд признать право собственности на участок под строением. Спасибо.

Земельный участок находился в аренде у государственной организации. ИП выкупила на этом участке строение. Кака оформить земельный участок под строением, какие документы при этом необходимы?

У должника по суду имеется садовый участок с незарегистрированным кирпичным строением. Оценщики отказываются оценивать участок (строение не зарегистрировано), приставы предлагают обратиться в суд с целью обязать должника оформить строение. Что делать?

Я собираюсь приобрести земельный участок, находящийся в собственности с кадастровым номером и строением на нем. На строение имеется тех. паспорт БТИ. Могу я оформить после сделки в собственность и участок и строение? Валерий.

Гаражно-строительный кооператив (ГСК) построен в 1980 году, строение не сдано в эксплуатацию до сих пор, земля в бессрочном пользовании. Может ли ГСК как юридическое лицо приватизировать земельный участок под строением, если само строение ГСК не сдано в эксплуотацию? Расположение ГСК - Крым.

У меня такая ситуация: Разрешили построить хозяйственное строение взамен сгоревшего, соответственно заключен договор аренды на земельный участок. Получен паспорт в БТИ в котором, стоит штамп: самовольный захват земли. Гараж выстроен в больших размерах, чем разрешено в договоре аренды. Подскажите, как мне оформить данное строение в собственность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть земельный участок под ИЖС, с некоторым не законченным строением которое не оформлено, хочу купить за мат капитал, сначала наверное нужно оформит строение и потом совершать сделку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение