Скоро у меня родиться ребенок, имею ли я право прописать его к бабушке (с ее согласия) тоже в отдельную квартиру?

• г. Сочи

Я мать-одиночка, у меня в собственности отдельная квартира, где я прописана. Скоро у меня родиться ребенок, имею ли я право прописать его к бабушке (с ее согласия) тоже в отдельную квартиру? Отразиться это как-то на выплате пособий?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, не имеете, ребёнок должен быть прописан по месту прописки родителя, в данном случае, матери.