Трудовая книга утеряна. При ее восстановление могу ли я не указывать самое последнее место работы т.к.она со статьей.

• г. Жлобин

Трудовая книга утеряна.при ее востоеновлении могу ли я не указывать самое последнее место работы т.к.она со статьей

Я пенсионерка, у меня утеряна трудовая книжка и у меня такой вопрос. Если я буду восстанавливать ее на последнем месте работы (как Вы советовали), должны ли мне написать в новой книжке только это последнее место работы? Или необходимо, чтобы они написали и предыдущие места работы по справке из Пенсионного фонда?

Трудовая книжка утеряна есть справки с предыдуших мест работы последней организации где работал на данный момент нет могу ли я при трудоустройстве на новое место работы попросить их сделать записи в новую трудовую!

Трудовая книжка была утеряна, справка с места работы была взята, дубликат не выдали, справку с трудом добилась, Сейчас со справкой на работу не берут. Говорят дубликат трудовой должны выдать на последнем месте работы, оно же единственное место работы, но сейчас этой организации нет. Что мне делать, уже не знаю куда обратиться.

Можно ли при устройстве на работу, сказав что трудовая книжка утеряна, не указывать в анкете на соискателя о последних трёх местах работы. Человек не хочет увольняться с работы, она в декрете и работает в другом городе. А в городе в котором сейчас живёт хочет устроиться на работу, указав что трудовая книжка утеряна.

На последнем месте работы утеряна трудовая, по вине отдела кадров. Стаж более 20 лет, многих мест работы уже не существует. Отдел кадров готов сделать дубликат при наличии справок. Можно ли получить их в пенсионном фонде? Либо записать общий стаж работы? На основании чего можно сделать эту запись? Трудовая утеряна отделом кадров? Образец заявления при утере трудовой в отдел кадров?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Трудовая книжка утеряна. Последнее место работы не существует. Имеется ксерокопия трудовой книжки. В настоящее время не работаю.

Юрий.

Утеряна трудовая книжка мной при переезде.

На последнем месте работы мне отказались ее восстанвливать, т.к я предъявила индивидуальный лицевой счет с ПФР, где указаны все места работы.

(Ранее оформляла инвалидность и трудовая книжка была).

А на работе сказали, что нужны справки со всех мест работы. И этот лицевой счет с ПФР не действителен.

Вопрос - имеет ли последний работодатель право отказать мне в восстановлении трудовой книжки по лицевому счету ПФР?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение