Неверный способ продажи квартиры - угрозы и требования со стороны покупателя

• г. Санкт-Петербург

В квартире 3 собственника 2 доли купил за копейки реутор теперь продает полностью квартиру якобы есть покупатетель но который готов купить по субсидии и от меня требует чтобы я написала нотареально заверенную доверенность о моем согласии причем преследует даже является ко мне на работу с угрозами.

Ответы на вопрос (1):

Забыли задать вопрос. Если сможет ли Вас обязать через суд - тогда нет.