Моя мать, которая является собственницей дома, хочет выписать меня и детей! Получиться ли это у нее?

• г. Моздок

Моя мать, которая является собственницей дома, хочет выписать меня и детей! Получиться ли это у нее?

Ответы на вопрос (1):

А у Вас есть другое пригодное для проживания жилье? Если нет, то просите суд отказать в удовлетворении исковых требований. Вы в браке? Где Ваш супруг? Если не в браке, то Вы для мамы члены семьи собственника жилого помещения.