возможно ли переоформление автомобиля у которого произведена замена кузова и ДВС в 2007 г.

• г. Мурманск

Здравтвуйте, подскажите возможно ли переоформление автомобиля у которого произведена замена кузова и ДВС в 2007 г.

Ответы на вопрос (1):

Если все эти изменения зарегистрированы в ГИБДД, отражены в ПТС, то можно. Если нет, то следует перед регистрацией внести изменения собственнику-продавцу.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли переоформление конструктора после внесения изменений в правилах регистрации автомобилей от 10 июля 2017? Замена двс и кузова в 2006 году, В феврале без проблем переоформил.

Имеется автомобиль, в 2004 году была произведена замена кузова и ДВС (конструктор), авто был приобретен и переоформлен в 2012 году в Москве.

В данный момент сотрудники МРЭО отказывают в переоформление авто ссылаясь на закон от 2014 года, о запрете переоформления авто с заменой агрегатов.

Если ли пути решения данной проблемы? Машину нужно просто переоформить на другого человека.

Была замена кузова у авто в ПТС стоит год 2001, а сам кузов 1999 года но в птс есть отметка о замене кузова. Можно такой автомобиль перерегистрировать?

Интересует помощь в оформлении замены кузова по решению суда. Имею поврежденный автомобиль, на котором произвел замену кузова точно такой же модели и года выпуска. Кузов ввезен и растаможен на мое имя в мае 2012 года. Замена произведена у официального дилера. Все докумены от дилера и с таможни имеются. Автомобиль зарегистрирован в Москве на мое имя. Спасибо. С уважением, Михаил.

Автомобиль 2000 г. Бала замена кузова и двигателя 2008 года выпуска. Фактически автомобиль 2008 г. В ПТС в особых отметках указано что была замена кузова и двигателя 2008 г.в. Я хочу купить данный автомобиль. Можно ли при переоформлении в СТС указать 2008 г на основании отметок в ПТС?

Не ставят на учёт автомобиль, в птс он 1989 года, а на самом деле кузов 1994 года замена была в 2007 году в птс нет отметки о замене кузова. Номер кузова совпадает с птс, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Автомобиль попал в ДТП, требуется замена кузова, могу ли я сделать замену кузова с регистрацией в Гибдд, если привезу кузов из Японии с Гтд?

Какие необходимы документы для замены кузова автомобиля?

Должен ли совпадать цвет кузова? На кузов какие должны быть документы? Старый кузов 1987 новый 2000. Евгений. Спасибо.

Автомобиль нива 2002 года выпуска, кузов приходит в негодность. Возможна ли замена старого кузова на новый, если куплен у оф. дилера и дальнейшая перерегистрация в МРЭО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение