возможно ли переоформление автомобиля у которого произведена замена кузова и ДВС в 2007 г.

• г. Мурманск

Здравтвуйте, подскажите возможно ли переоформление автомобиля у которого произведена замена кузова и ДВС в 2007 г.

Ответы на вопрос (1):

Если все эти изменения зарегистрированы в ГИБДД, отражены в ПТС, то можно. Если нет, то следует перед регистрацией внести изменения собственнику-продавцу.