Здравствуйте!я гражданин Украины донецкой обл.въехал недавно на територию России,у меня есть только временная регистрация

• г. Сертолово

Здравствуйте!я гражданин Украины донецкой обл.въехал недавно на територию России,у меня есть только временная регистрация на 3 месяца.у меня срок действия эмиграционной карты до конца января,я могу выехать с России и через 10 дней снова вьехать?????

Могу ли я пересечь границу России и не заезжая на территорию Украины и въехать снова?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я гражданин Украины. У мене в 19,12,2014 3 мес с тех пор, как я въехал на территорию России. Никаких документов дополнительно не оформлял, только есть временная регистрация. Получается мне нужно выехать, чтобы въехать снова. Могу ли я пересечь границу России и не заезжая на территорию Украины, въехать снова?

Мы с женой въехали на территорию России из Украины. По истечении трех месяцев прибывания продлили эмиграционные карты еще на три месяца. Таким образом мы пробыли в РФ непрерывно уже 180 дней. Можем ли мы выехать и сразу въехать в Россию для получения новой эмиграционной карты. Проживаем на Украине в г. Мариуполь в Донецкий обл. подконтрольном украинским войскам.

По трудовому договору есть временная регистрация на територии россии я гражданин казахстана на 2 недели покинул територию россии! Сечас снова въехал! В мфц говорят что нет необходимости снова прописываться так как не истек срок старой прописки по договору! Так ли это?

Я гражданин Украины, въехал на территорию РФ вместе со своей женой, гражданкой России, и нахожусь здесь уже 12 дней. Нужна ли мне временная регистрация, если через 2 дня планирую возвращаться обратно в Украину?

У меня заканчивается 28 марта срок регистрации. Если я сейчас уеду из России в Украину, меня обратно пустят, или только через 90 дней. Въехал я в Россию 28 декабря прошлого года. Гражданин Украины. Спасибо.

25 мая я, русский, вьехал в Украину для соединения с семьей. Скоро 90 дней моего пребывания в Украине. Когда я снова могу выехать на территорию Украины? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прописка Горловка донецкой обл. вьехал в Россию с Украины. Могу ли я для продления пребывания в России ещё 3 месяцев выехать и вьехать на территорию луганской или донецкой обл. и какие последствия могут быть при пересечении потом Российской украинской границы. С уважением за Вашу работу.

Я Гр. Украины из Донецкой обл. проживаю в Питере с августа у меня есть временная

регистрация, срок действия заканчивается 25 января, в ФМС отказал в продлении, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение