Получаю пенсию по потере кормила с северным надбавки, сейчас переехал в Москву. У меня будет пенсия теперь Москвы? Т.е. выше?

• г. Москва

Получаю пенсию по потере кормила с северным надбавки, сейчас переехал в Москву. У меня будет пенсия теперь Москвы? Т.е. выше?

Ответы на вопрос (1):

Нет, останется прежней, просто выплачиваться будет без северного коэффициента.