Получаю пенсию по потере кормила с северным надбавки, сейчас переехал в Москву. У меня будет пенсия теперь Москвы? Т.е. выше?

• г. Москва

Получаю пенсию по потере кормила с северным надбавки, сейчас переехал в Москву. У меня будет пенсия теперь Москвы? Т.е. выше?

Ответы на вопрос (1):

Нет, останется прежней, просто выплачиваться будет без северного коэффициента.

Спросить
Пожаловаться

Если в Москве прожил 40 лет и получал московскую надбавку к пенсии, при переезде в новую Москву надбавка сохранится? Пенсию получаю 7 лет, после того как стал инвалидом.

Сейчас переезжаю в Москву из региона на постоянное место жительствадо пенсии осталось 2 года. Выйдя на пенсию в Москве, будет ли надбавка до прожиточного минимума для Москвы?

Прописана была в Люберцах и получала там пенсию. Теперь переехала в Москву, пенсию перевела. Сколько лет надо прожить в Москве, чтобы получать надбавки до Московской пенсии. Спасибо.

30 лет проживал в Москве с московской пропиской. Потом переехал в Подмосковье и оформил пенсию в Подмосковье. Сейчас опять переезжаю в Москву и получаю московскую прописку. Буду ли я получать московскую надбавку к пенсии.

Мой ребенок полчает пенсию по потере кормильца (3448-34-трудовая пенсия + 1122-66-федиральная социальная доплата = 4571-00. Живем в Башкортостане. В этом году он стал студентом МГУ г. Москва и сейчас готовится к переезду.. Мне рекомендуют перевести пенсию из нашего региона в Москву, чтобы пенсию ребенок получал в Москве, так как доплата в Москве значительно выше. Так ли это на самам деле, и на сколько она выше.

Спасибо.

С уважением, Валентина.

Мой сын студент. Он перевел пенсию по потере кормильца с другого региона в Москву. Каким будет размер пенсии в Москве?

Каким будет размер региональной надбавки к пенсии по потере кормильца если размер пенсии составляет 3500 рублей?

Какой размер региональной доплаты к пенсии?

Родился в москве, 60 лет прожил и проработал в москве, вышел на пенсию в москве, но, не оформив "московской надбавки, выписался из москвы. Могу ли я получить эту надбавку сейчас, не регистрируясь в москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая будет пенсия в Москве. Я из Саратова переезжаю в Москву, в Саратове получаю пенсию 7000 рублей. А какая тогда пенсия будет у меня в Москве?

Я-студентка, проживающая в Москве на данный момент, получаю пенсию по потери кормильца. Перевели дело из Тамбова в Москву. Пенсия составила меньше прожиточного минимума любого города, тем более Москвы. Должны ли мне доплатить до прожиточного минимума пенсию без постоянной и без временной регистрации в Москве (прописана по паспорту в г Тамбове)

Я родилась в Москве. В 26 лет выписалась из Москвы и переехала в область к мужу. Сейчас собираюсь оформлять пенсию. Смогу ли я получать Московскую надбавку к пенсии, если пропишусь у родителей в Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение