Как это доказать и что вообще можно с этим сделать.

• г. Ставрополь

Моя подруга собирается разводиться с мужем. Кроме квартиры и машин определенная сумма денег хранится у него в банковской ячейке. Подлежит ли она разделу. Как это доказать и что вообще можно с этим сделать. Добровольно он эти деньги не предъявит.

Очень ждем Вашей подсказки. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктория.

Подайте иск в суд о разделе имущества нажитого в период брака и в до судебной подготовке ходатайствуйте перед судом, чтобы суд сделал запрос в банк о предоставлении информации.

Средства находящиеся в банковской ячейке также подлежат разделу.

С уважением

Николай Васильев