Хочу продать квартиру, но в ней прописан несовершеннолетний ребёнок, что мне для этого нужно сделать и какие документы собрать.

• г. Таврическое

Хочу продать квартиру, но вней прписан несовершеннолетний ребёнок, что мне для этого нужно сделать и какие документы собрать.

Ответы на вопрос (1):

Для совершения сделки нужен договор, свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт. Выписка ребёнка из квартиры осуществляется на основании заявления от его родителей