Могу я сама зарегистрировать договор дарения при наличии всех документов?

• г. Санкт-Петербург

В дополнение к вопросу №891057. Доверенность уже оформлена моей матерью на меня. Могу я сама зарегистрировать договор дарения при наличии всех документов? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Борисовна, регистрацию договора в государственной регистрационной службе может осуществить представитель, имеющий нотариально заверенную доверенность.

Виктор Николаевич.