Что вообще в этой ситуации делать.

• г. Великий Новгород

У меня был взят кредит в коперотиве кредо вместе с поручителем на сумму 60000 руб. меня попросили уволиться с работы и я год не работала у меня маленький ребенок сейчас я начала плотить по 3000 тыс руб в месяц но у меня за год накопились бешенные проценты что в этом случае мне делать могут ли снять с меня эти проценты? Что вообще в этой ситуации делать.

Ответы на вопрос (1):

Уважамая Таня! Вам необходимо написать заявление о реструктуризации задолженности .