Вопросы о доказательственной силе черно-белых фотографий, сделанных инспектором ДПС при фиксации нарушения, для ГИБДД и суда

• г. Междуреченск

Инспектор ДПС делал фото фиксацию моего нарушения на телефон и предоставил их на разбор к начальнику Гибдд в черно-белом виде и без даты! Являются ли они доказательством в Гибдд и будут ли яввляться в суде при обжалование?

Ответы на вопрос (1):

да, будет основанием для обжалования