Банк передал долг в суд. хотелось бы узнать, приставы сразу придут описывать имущество или сначала вызовут в суд?

• г. Кинешма

Здравствуйе. Банк передал долг в суд. хотелось бы узнать, приставы сразу придут описывать имущество или сначала вызовут в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вас обязаны уведомить о судебном заседании, если решение вынесут заочно, то вы имеете право его отменить

Меня интересует что ,на мужа банк хочет подать в суд,он не отказывается платить,но банк присылает большие суммы к оплате ,которые на данный момент мы не можем платить,и у нас двое несовершеннолетних детей,работает один муж,я в декрете,что в такой ситуации может предпринять суд?