Банк передал долг в суд. хотелось бы узнать, приставы сразу придут описывать имущество или сначала вызовут в суд?

• г. Кинешма

Здравствуйе. Банк передал долг в суд. хотелось бы узнать, приставы сразу придут описывать имущество или сначала вызовут в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вас обязаны уведомить о судебном заседании, если решение вынесут заочно, то вы имеете право его отменить

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует что ,на мужа банк хочет подать в суд,он не отказывается платить,но банк присылает большие суммы к оплате ,которые на данный момент мы не можем платить,и у нас двое несовершеннолетних детей,работает один муж,я в декрете,что в такой ситуации может предпринять суд?

Спросить
Пожаловаться

МФО. Долг был. Не платила. Передали дело в суд. Завели исполнительное производство, сейчас находится у пристава. Регулярно плачу 1 раз в месяц. Когда 100 р, когда 1000, приставы не придут описывать имущество? Значит можно, хоть по 100 р, но регулярно платить приставу, и он не придёт описывать имущество если долг будет 2000 или 20000, да?

Банк-подал-в-суд-за-не-уплату-долга-по-кредиту. Решение-судьи-было-оплатить-долг. Что-теперь? Комне-придут-приставы-просить-всю-сумму-сразу? У-меня-такой-суммы-нет-могу-плотить-только-по-немногу. Или-же-они-придут-описывать-имущество? Подскажите-пожалуйста.

У меня прошёл суд по взысканию долга.. передали дело судебным приставам.. имею ли я право платить по возможности? И приставы сразу приедут описывать имущество?

Банк передал долг коллекторам, ранее по решению суда долг был передан на взыскание судебным приставам. Теперь коллекторы угрожают, что наложат запрет на выезд за границу, приедут с судебными приставами описывать имущество. Насколько это законно? Если я погашу долг, то где гарантия, что его потом не будут требовать судебные приставы?

Если банк передал документы в суд. как долго все это длится?

Сегодня аередали завтра суд?

еще такой вопрос после суда дают время на оплату долга или сразу описывают имущество.

Банк передал моё дело коллекторам. Они звонят и говорят. Что придут приставы описывать имущество. Имеют ли они право входить в дом.

Муж взял ипотеку 1500000 млн, в залоге дом который купили (живём в другом доме) , Банк подал на него в суд, о продаже дома и о выплате всей суммы. Постановление суда вошло в силу и передано приставам. Дом оценили в три раза меньше всей суммы. Что приставы будут делать сначала-Они будут продавать дом и после придут описывать имущество или зная что суммы не хватит сразу придут описывать наше имущество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня долг банку, они звонят мне и говорят подадут в суд меня даже не вызовут, а потом придут приставы все имущество опишут. Почему не вызовут в суд меня?

У меня долг в БИНБАНКЕ 2 октября был суд без меня мне прислали судебное письмо о определении о принятии обеспечительных мер в виде наложения ареста на принадлежащее имущество, а 2 декабря будет еще один суд я не знаю вызовут меня на него или нет, но я хотела бы узнать если без меня примут решения на наложение ареста и на опись имущества по исполнительному листу, что мне дальше делать? И приставы через какое время приедут ко мне описывать имущество? И я уже начала понемногу (1000 руб.) платить банку свою задолжность.

Скажите пожалуйста, после решения суда пристав сразу же придет описывать имущество или с ними можно жить дружно, как то договорится?

Как сделать чтобы приставы не описали имущество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение