Скажите, я работаю в государственной общеобразовательной школе в москве учителем русского языка и литературы

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, я работаю в государственной общеобразовательной школе в москве учителем русского языка и литературы, моя ставка составляет 28 часов неделю, работаю 6 дней в неделю, сколько часов в день я должна находиться в школе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена.

В Вашем письме недостаточно информации.

Если очень просто считать, тогда необходимо 28 часов разделить на 6 дней. Правильно?

Но, на мой взгляд не совсем, поскольку в один день недели у вас может быть одно количество уроков, а в другой день, например, меньше.

Но, как бы там ни было, общее количество часов в неделю 28.

Всё будет зависеть от расписания уроков.

Николай Васильев.