Проблема громкой соседки - как составить жалобу и восстановить порядок?

• г. Магнитогорск

Моя соседка лет 50-ти, живущая этажом выше, очень громко слушает телевизор и радио до 24 часов, а иногда до 2 часов ночи. Я с ней разговаривала дважды, просила, чтобы после 22 часов она уменьшала звук. Но, она все равно продолжает жить так, как жила. Поговорив с другими соседями, примыкающими к ней, я выяснила, что они уже три года пытаются ее усмирить. Подскажите, пожалуйста, как правильно составить на нее жалобу для участкового? И какие еще меры я могу принять для восстановления порядка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

В жалобе для участкового излагайте фактические обстоятельства дела.

Также возможна недостаточная звукоизоляция. Для проведения исследований можете обратиться в Роспотребнадзор.