Как оформить землю в собственность застройщику - советы по быстрому и дешевому способу

• г. Новосибирск

Как правильно поступить? Земля в аренде. Дом построенный на этой земле уже оформлен в собственность на не арендатора. Как быстрее и максимально дешевле можно оформить землю в собственность застройщику?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы можете передать право аренды от первого арендатора - застройщику. Далее по ситуации.