Развод с женой - Как будут делиться мебель, бытовая техника и автомобиль?

• г. Пятигорск

С женой разводимся есть двое маленьких детей я покупал мебель быт. технику забрал ноут бук стиральную машину и машину что из этого что я забрал будет делится.

Ответы на вопрос (1):

при разделе имущество приобретенное в браке делиться пополам, включая все имущество какое вы приобрели