У меня долг 100 т.р. можно приватизировать квартирую Сколько это процедура стоит.

• г. Нижний Новгород

У меня долг 100 т.р. можно приватизировать квартирую Сколько это процедура стоит.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически можно приватизировать, но на деле Вам, вероятнее всего откажут, и тогда только через суд.

По стоимости приватизация выйдет примерно тысячи на 3, если делать все самостоятельно.