Продажа машины, полученной по наследству

• г. Санкт-Петербург

У ребёнка есть сберкнижка. Ему 14 лет. Деньги эти достались от продажи машины, оставшейся по наследству. Как их можно снять?

Ответы на вопрос (1):

С разрешения органа опеки можете снять .

Спросить
Пожаловаться

У ребёнка есть сберкнижка. Ему 14 лет. Деньги эти достались от продажи машины, оставшейся по наследству. Как их можно снять? Спасибо заранее.

От умершей тети мне досталась 1/4 доля средств на ее сберкнижке. Могу ли я снять эти средства только по свидетельству о праве на наследство без сберкнижки? Сберкнижка находится у другого наследника, с которым у меня плохие отношения.

Проконсультируйте пожалуйста! При продаже и дальнейшей покупке квартиры с несовершеннолетним ребенком, меня (мать) опека обязала написать заявление о поступлении части пенсии (о потери кормильца на ребёнка) на сберкнижку ребенка, эта часть уже 4 года идет на счет ребенка, а часть на мою сберкнижку! Может ли ребенок-16 лет, есть паспорт, пойти и снять эти деньги сама со своей сберкнижке?

Добрый вечер уважаемые юристы! Нашли завещание на сберкнижки давно умершей мамы мужа! Можно как то посмотреть есть ли деньги на сберкнижке? И если там есть деньги то их снять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как снять деньги со сберкнижки мне ещё нет 18 лет? мать сидит убила отца! Мне перечисляют деньги на сбер книжку.

Моя бабушка сделала меня завещение сберкнижки. Она деньги положила в 1984 г. это было ссср. Сберкнижка до сих пор у меня, вижу что там есть деньги, как снять деньги? Ходила в сбербанк показать старая сберкнижка, а ответ что пока не действует. Как мне снять деньги, подскажите пожалуйста. С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение